Консультации / Гастроэнтерология

Верны ли данные гастропанели

Добрый день! Сдала анализ гастроскрин и возникли вопросы по поводу интерпритации данных. Все показатели в норме, кроме гастрина 17 стимулированного. Он намного ниже нормы (меньше 0,8) при норме от 3 и выше. В заключении написано, что это свидетельствует о высокой кислотности. А гастроэнтеролог сказал, что это свидетельствует об атрофии антрального отдела желудка. Кому верить? Симптомы повышенной кислотности меня не беспокоят, наоборот, беспокоит тошнота, низкий ферритин, выпадение волос и истончение ногтей.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, в заключении абсолютная правда, так и слова вашего доктора, также являются истиной, нет никаких противоречий. И также закономерный результат атрофического гастрита может быт низкий ферритин и анемия. С уважением.