Консультации / Урология

Бесплодие

Варикоцеле 1-2 ст Результат спермограмма аномальные сперматозоиды Шансы естественно забеременеть есть??? Или однозначно ЭКО ИЛИ ИКСИ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходимо обледоваться у уролога - анализы на гормоны, УЗИ органов мочеполовой системы и т.д. После этого станет ясно, чем можно вам помочь. Обычно, результаты спермограммы можно улучшить. С уважением,Данилов С.П.