Консультации / Отоларингология

Сопли

Добрый вечер, Илья Александрович. Такая ситуация: меня уже четвертый день беспокоит насморк. Сопли ручьем льются, ничего не помогает. Но, как ни странно, все остальное в порядке, температуры нет, горло и голова не болят, ничего не ломит. Думаю, может это аллергия на что-то? Записалась к аллергологу на этой неделе, но прием перенесли на следующую. Как можно облегчить ситуацию до похода к врачу? Надоело уже.
Здравствуйте. Промывайте нос аква марисом норм 4-5 р.д., в утреннее время брызгать в нос назонекс по 1 дозе в каждую половину носа. Делать 2 недели.