Консультации / Педиатрия

Прожилки крови в календаре у младенца

Добрый день! Дочери 5 месяцев, на ГВ. 1.5 месяца назад появились прожилки крови в календаре (ярко красные ниточки) они были не постоянно обычно к вечеру. Педиатру говорила, она скаща, что ничего страшного, НО сейчас они уже постоянные и кровь стала темнее , как будто свернулась. Кал жёлтый, горчичный примими слизи есть. Ходит часто бывает с водой жидко, комочки белые присутствуют. Что делать , куда бежать? Дочка активная, спит хорошо, за ночь просыпается 1 раз и то редко, бывает что спит до утра. Весим мы примерно 7 кг.
Здравствуйте! давайте спокойно во всем разберемся, не нужно никуда бежать, однако, анализы будет сдать нужно -- кал на: 1. копрограму 2. углеводы (чтобы исключить латанную недостаточность) 3. дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам 4.кал на скрытую кровь настаивайте у педиатра, они обязаны дать Вам эти направления или сдайте в частной клинике и сразу же по мне готовности шлите результаты мне Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся