Консультации / Педиатрия

Ребёнок стал есть меньше

Родила на 31 недели вес при рождении 1580, сейчас дочке 3 месяца вес 4350, последнюю неделю отказывается есть смесь, на искусственном вскармливании смесь НАН. Съедала 110 мл каждые 3,5 часа, сейчас есть 40-50мл. Уже пробовали и кисломолочный, и обычный все равно не ест. Стоит ли переводить на другую смесь?
Здравствуйте! Дело, вероятно, не в смеси. Покажите ребенка педиатру, чтобы определить причину сниженного аппетита у ребенка. С уважением, Капустина Л.В.
Показывали и педиатр выписала дюфалак. Т.к. нас ещё мучают запоры. И ходим мы только с клизмой.
Запоры могут быть алиментарного генеза (т.е от нехватки поступаемой пищи).