Консультации / Лекарственные препараты

Виагра

Здравствуйте меня зовут Артур) у меня не много не стандартный вопрос......) на сколько опасно для сердца принимать виагру с алкоголем? как часто ее можно принимать? и какие последствия? спасибо.!!!
Добрый день! Не опасно, но могут возникнуть побочные эффекты, о которых можно прочитать в соответствующем разделе инструкции по применению. Принимать можно длительно- до нескольких лет ежедневного приема, однако тут важно контролировать дозировку, поэтому рекомендую обратиться к сексологу или урологу-андрологу. Будьте здоровы!