Добрый день! Нам 1 год и 5 мес., с давних пор у нас проблемы с кишечником , колики и т д. Был недавно понос сильный , и мы думали из за зубов ( клыки лезут ), но все же решили сдать общ анализ кала, так там изменения , врача нашего нет , вот и нервничаю теперь. Буду очень благодарна Вам за консультацию!
Отвечает Капустина Людмила Викторовна
гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог
Здравствуйте! По копрограмме незначительные признаки брожения в кишечнике, что может являться проявлением дисбиоза кишечника. Ферменты, пробиотики в лечении.
Будьте здоровы!
анонимно
А именно какие можете порекомендовать ?
Капустина Людмила Викторовна
Препаратов очень много, какие из них показаны Вашему ребенка, может решить только наблюдающий доктор.