Консультации / Неврология

Электрофорез

Добрый день! Подскажите пожалуйста, нам назначили электрофорез с никотиновой кислотой и магнезией. На узи у нас обнаружена киста в голове, но внутре черепного давления нет. Мы уже прошли 4 процедуры из 10, и я заметила что моя дочь (ей почти 5 месяцев) стала капризная. Начала громко плакать, отказывается от одной груди ко второй лучше относится. Так же просто хнычет и плачет. Может быть связано это с процедурой? Благодарю за ответ.
Здравствуйте. Может быть связано с процедурами. Вам нужно обратиться к лечащему врачу.