Консультации / Неврология

Головные боли

Здравствуйте! Мне 48 лет. Работаю целый день за компьютером. Время от времени мучают головные боли разного характера. Прошла МРТ в августе 2016 года, но так и не попала к невропатологу. Сейчас опять вот в течении пяти дней непрерывные головные боли и днем и ночью (в виде жжения, пульсации и типа спазм). За неимением свободного времени никак не могу попасть к врачу. Доктор, что можете сказать по этой выписке МРТ есть какие нибудь серьезные нарушения?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Описанные изменения могут возникнуть вследствие ухудшения кровотока в головной мозг, повторяющихся эпизодов повышения АД и некоторых других причин. Желательно провести УЗИ сосудов шеи и с результатом обратиться к неврологу очно. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.