Консультации / Кардиология

Какое обследование нужно

Добрый день!В ЭКГ отмечен участок и написано "Изменения в миокарде переднеперегородокной области".Узи брюшной полости-без патологий, гастроэндоскопия-без патологий, колоноскопия-без патологий, биохимический анализ крови по почечно-печеночной программе все показатели в пределах нормы, общий анализ крови-соэ 19.Это было перед операцией на груди, иногда чувствую тяжесть в области сердца и покалывание, какие дополнительные анализы либо исследования сделать, что бы при приёме доктор поставил диагноз?
К вопросу приложено фото
Чужие описания ЭКГ - самая нелепая штука на земле. Впрочем, еще более нелепое - делать всем без разбора ЭКГ перед операцией. Живите спокойно.