Консультации / Кардиология

Стоит ли мне беспокоиться за своё сердце выписка из больницы

Судя по этой выписке, стоит ли мне переживать за своё сердце? Как долго я проживу? Или это всё очень серьёзно? Мне 22 года... В левом желудочке есть трабекулы, из-за чего по результатам МРТ миокарда ставят "ЛОКАЛЬНЫЙ некомпактный миокард", то есть не полностью, а только какой-то определённый участок является губчатым. Хотя все, кто делают мне УЗИ, говорят, что миокард в порядке и что он не губчатый. Иногда бывают экстрасистолы (по ощущениям) колит в груди слева, хотя говорят, что это остеохондроз. Холтеры, УЗИ, сцинтиография и стресс эхо с нагрузкой - всё в порядке. Стоит ли мне беспокоиться, переживать? Что мне делать?
К вопросу приложено фото
жалобы?
Александр Карлов, жалобы я уже написал. Раньше были панические атаки, иногда повышается давление на фоне стресса, колит в левом боку в районе груди, иногда справа, иногда посередине.