Консультации / Отоларингология

Боль в горле

3 недели назад заболела. Болело горло и был сильный кашель. Сейчас кашель сухой,остаточный. Был трахеит. Но горло до сих пор временами болит. Когда 2-3 часа не пью никакую жидкость начинается или першение или легкая боль при глотании,а также утром,после сна. Была у лора. Врач сказал,что горло в прекрасном состоянии. Но меня очень смущают эти шишки на горле. Это нормально? Может так выглядеть здоровое горло?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В горле небольшое катаральное воспаление. Стоит производить орошения, например, аква марисом для горла + смазывать заднюю стенку глотки, небные миндалины масляным хлорофиллиптом 4-5 раз в день - 7-10 дней.