Консультации / Урология

Обрещание Подскажите что делать если опухоль не проходит

Добрый день! Сегодня шестой день день как сделали операцию циркумцизио, член опух почти в два раза, стал красно-синего цвета, немного теплей чем кожа на других частях тела, боли только при ночной эрекции, во время сидения в кресле переодически что-то пульсирует внутри члена, температуры нет. Врач уверяет, что все нормально, антибиотики, мази, ванночки сказал не делать, перед сном обрабатывать перекисью. Скажите, по моему описанию это действительно норма, так должно быть? Когда опухоль проходит? Действительно в таких случаях только перекисью нужно обрабатывать? Может подстраховаться и начать пить антибиотики, мазать мазью, ванночки делать?
К вопросу приложено фото
По снимкам очень трудно судить о состоянии вашего члена. Самый сильный отек проходит за первые три дня, еще небольшое так бывает до 10 дня. Какой именно сейчас у вас отёк опять же очень трудно определить в фото. Вам лучше обратиться к другому врачу но антибиотики Если вы хотите их принять вряд ли но принесут большую вред. А вот мазьи ванночки как раз могут спровоцировать воспаление. Какой антибиотик купить решать вам.