Консультации / Сексология

боли во время секса

Добрый день!подскажите пожалуйста,у меня такая проблема: мне 21 год, замужем. Когда с мужем занимаемся сексом мне не очень приятно (есть болевые ощущения) в разных позах!такое чувство как буд -то что- то давит!!!!такое было всегда!ну и естественно не о каком оргазме и речи не идет!я думала со временем пройдет,но к сожалению нет. Подскажите пожалуйста что это может быть и что с этим делать. Или стоит все таки к врачу сходить???Заранее огромное спасибо!!!!
Здравствуйте. Причины болей могут быть разные - как и сами боли. К сожалению, "что-то давит" - не описание болей. Вам нужно ЛИЧНО посетить вначале гинеколога - нет ли расстройств с этой стороны. ЕСЛИ гинеколог скажет, что все в порядке - к сексологу, у него несколько другой подход. Удачи!