Консультации / Логопедия

Ребёнок в 2 года и 4 месяца не говорит

Моей дочке скоро 2 года и 4 месяца. Она ничего не говорит. Произносит звуки «Ма», мультик у неё «ня ня «, показывает что-то на улице говорит «Тю», «уа-уа». Очень требовательна. Закатывает истерики, если ей что-то не дали. Показывает пальцем и мычит. Я не вижу, чтобы у неё было сильное развитие речи за эти 2 года. Но она постоянно с рождения слушает английские песни на музыкальных каналах. При этом она понимает предметы, понимает, что показывают в телевизоре , понимает когда говорю «принеси мячик», но произносить слов не хочет. Что мне делать ?
Здравствуйте. Рекомендую сходить к неврологу и логопеду осенью. Как вы занимаетесь дома?