Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Помогите расшифровать анализ Есть ли у нас вэб

Дочке год и 5 мес.первый раз заболела ларинготрахеитом 13 февраля;лечили антибиотиком.второй раз заболела 16 марта опять же ларинготрахеитом рахит ом лечили антибиотиком.2 апреля поднялась температура 39 градусов,красное горло,держалась 3 дня,на 4ый день по телу пошла сыпь,красные мелкие пятна.соплей не было, во время высокой температуры был храп и редкое покашливание.сейчас температура держится на уровне 37 градусов.были на приеме у врача педиатра пульманолога она предположила наличие цмои и вэб и рекомендовала сдать ифа на эти вирусы.лечение выписала вифреон 10 дней и ликомид,в нос и рот деринат.при положительноМ результате анализа рекомендовала продолжить свечи виферон до 3 мес.у нас есть вэб?фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, по данным анализа у Вашего ребенка нет ЦМВ и ВЭБ - результаты отрицательные. Продолжайте свечи Виферон по 1св 2 раза в день 10 дней, а затем с целью иммунокоррекции можно продолжить виферон в профилактической схеме по 1св 2 раза в день 3 раза в неделю ( пон, среда, пятн.) в течении 2 недель. При затрудненном носовом дыхании проводите туалет носовых ходов спреем Аква Марис стронг 3-4 раза в день. Спрей содержит повышенную концентрацию минералов морской воды и способствует снятию отека и легкому выведению густого назального секрета из труднодоступных мест.