Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Геп С и интимные отношения

10 лет назад прошла противовирусную терапию геп С, результат ПЦР -; антитела +. 3года назад делала себе ринопластику, в результате чего бывают частые кровотечения в носоглотку, иногда присутствует кровоточивость десен, из за этого боюсь близости с (родными, детьми, мужчиной, друзьями). Судя по реакции докторов (хирургов) после анализов, поняла, что в зоне риска. Наблюдалась у нескольких инфекционистов: - одна говорит; - ты здорова; другая - ты больна.Мне кажется, что, это не честно, когда нет единого мнения, т.к и консультации гепатологов дают расплывчатую картину, такими словами, как - репликация и. пр. Скажите, какова вероятность заразить мужчину при контакте (близком) со мной, да и дальнейшем ребенком или переживать не стоит?
Здравствуйте! Если на данный момент ПЦР отр - Вы здоровы и никого заразить не можете.