Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Анализ краснуха и токсоплазмоз беременность

Добрый день Александр Иванович! Получила вот такие анализы, беременность 8-9 недель. Гинеколог сказала, что есть иммунитет к краснухе и токсоплазмозу. Нужна ли дополнительная консультация у инфекциониста? Если да, то нужно ли перед консультацией сдать какие-то дополнительные анализы? Заранее спасибо за ваш ответ :)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Для полноты обследования сделайте ещё авидность toxo.