Консультации / Гастроэнтерология

Повышенный билирубин

Добрый день. Мне 31 год. В середине марта обратилась к гастроэнтерологу с болями в желудке. Назначили ФГДС, УЗИ органов брюшной полости, колоноскопию( так как анализ кала на скрытую кровь был положительный- нашли геморрой). По ФГДС подтвердили поверхностный гастрит, на УЗИ в печени нашли 2 гемангиомы по 5 мм и кисту 1см*6мм, небольшое увеличение селезёнки 54 см2 и хороший перегиб желчного пузыря. По собственной инициативе сдала биохимию крови. Билирубин повышен 26,8. На протяжении этого времени была периодически тошнота, аппетит отсутствовал. Были покалывания в правом подреберье. Гастроэнтеролог назначил Хофитол, как желчегонное и чай с ромашкой пить вместо обычного чая. Пропила это 3 дня и сегодня испугалась. Проснулась подушка жёлтого цвета, протирала лицо ватным тампоном с лосьоном и вся ватка жёлтая!! Что это? Могло ли это быть от приема желчегонных? Покалываний справа вроде больше особо нет. Чувствую себя вроде не плохо. Слизистая глаз пока не жёлтая. К врачу записалась, но только на понедельник. Очень прошу помочь!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, учитывая отсутствие данных об этиологии гипербилирубинемии которая у вас наблюдается, то вам необходимо очная консультация . С уважением.