Консультации / Психология и психиатрия

консультация

Если ребенку уже 2,3 а он ещё ничего не говорит,кроме неясного произношения мама папа,баба.постоянные истерики сосет пустышку.свидетельствует это о замедленном психическом развитии,ребенок мальчик!
Очно - невролог. Нет, пока не свидетельствует, если есть желание и возможгность общаться жестами, звукоподражаниями.