Заключение:МР-данных за объёмное поражение вещества головного мозга не получено.МР-признаки в пользу начальных проявлений дисциркуляторной энцефалопатии.Локальные проявления левостороннего этмоидита.При МР-ангиографии артерий головного мозга убедительных данных за наличие аневризм или сосудистой мальформации не отмечено.Гипоплазия ППА. Извитость обеих ВСА.Снижение интенсивности кровотока в сегментах артерий вышеуказанной локализации.Умеренное обеднение периферического сосудистого рисунка.
Какое лечение нужно получить. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ИНФОРМАЦИЮ
Отвечает Григорьев Андрей Юрьевич
нейрохирург
Добрый день! Поконсультируйтесь с ЛОРом насчет этмоидита.
С уважением, доктор Григорьев