Результаты цитологии соскоба кожи

анонимно, женщина, 33 года
Год не проходит бледное пятнышко на носу. Шелушится, в размерах не меняется. Дерматолог заочно поставила диагноз розацея. Онколог проблемы из области онкологии не увидел. По моей просьбе взяли все же соскоб. Результаты готовы. Там много букв и естественно ничего не понятно. До встречи с врачем еще неделя. Сильно переживаю. Помогите, пожалуйста с расшифровкой результата.

Отвечает Петров Андрей Витальевич
онколог
Здравствуйте. По заключению - патологии у вас НЕТ. Но откуда взялись при соскоде кожи головы результаты исследования эпителия толстого кичечника? Вам проводили биопсию слизистой кишечника? Если нет - можно с высокой степенью вероятности предположить, что результат исследования не ваш (ошибка лабораториии). С уважением А. Петров