Консультации / Болезни сосудов

Глубокий порез голени

Здравствуйте,я нечайно упала ногой в стекло и были большие и глубокие порезы,зашивать не поехала,сходила к хирургу он прописал заживляющюю мазь,все слава богу хорошо зажило! Но щяс не очень приятно когда датрагиваюсь до той части ноги где был порез,а иногда и больновато не много и кажется иногда что там пульсирует сильно кровь,около порезов не особо чувствую кожу свою! Опасно ли это в дальнейшем?
не опасно - но рекомендую показаться неврологу - для исключения нейропатии - травмы нерва во время пореза.