Консультации / Сексология

Неполная эрекция

Мне 20 лет. Появилась девушка,с которой отношения дошли до интимных. До этого реального секса не было. С лет 12-13 баловался мастурбацией,последние года значительно экспериментировал с продолжительностью и количеством раз за день. Дальше трех в день не пробовал,но смог бы скорее всего. Естественно сидя перед порно видео в интернете,без каких либо извращений. Сам процесс мог занимать от нескольких минут,чтобы по-быстрому утолить жажду,до полу часа,чтобы получить максимальное удовольствие. Соответственно все это время пенис был "как лом". В итоге,при первом реальном опыте и вполне продолжительных прелюдий была эрекция,но не такая,как в одиночестве. После надевание презерватива он обмяк и соответственно ничего не вышло. В тот же день ,через пару часов снова возбудился и попробовали по-новой,на этот раз пенис смог зайти,но он сразу же обмяк буквально после первой фрикции. Девушка отнеслась с пониманием,однако я серьезно задумался. Естественно руки дошли до интернета. Первое,что я сделал,перешел на увеличенный размер презервативов,поскольку те показались сильно тесными. С того же дня перестал смотреть всякого рода эротические видео и мастурбировать. Решил пропить БАДы для мужчин на основе только природных элементов. В более расслабленной обстановке спустя две недели попробовали снова. После долгих прелюдий,ничего не получилось,потому что эрекция то была,то нет. Лежа в ванной с час вдвоем,эрекция была почти все время. Подумали,что это шанс и как только девушка вышла за презервативом, вернувшись,у меня все пропало. После вернулись к стандартной обстановке. Практически весь день,то и дело,были прелюдии,но постоянной эрекции просто не было. Через пару дней снова решили попробовать,но ситуация та же,эрекция когда как,как будто он живет своей жизнью. Соответственно,после каждой неудачи все свободное время в подсознании я обдумывал неудачи. Я не пью и не курю,однако у меня гипертония. Ежедневно принимаю по рекомендациям врача малую дозу Занидипа,по показаниям и отзывам у лекарства положительные отзывы. До того,как с девушкой все дело дошло до интимной близости,присылала мне свои фото интимного содержания,от которого была долговременная эрекция,почти неконтролируемая. Также после первой неудачи,для того,чтобы примерить новые презервативы,стоило задуматься о близости с девушкой,была эрекция. Хватало для примерки и еще плюсом на время пребывания в душе. Не знаю,что и делать,девушка поддерживает,обсуждаем. Считает,что это все у меня в голове. Девушку тоже можно понять,говорит,что это не может продолжаться вечность. Стоит ли мне употребить "чудо-таблетку",которая даст разовый эффект,будет ли потом все хорошо своими силами?Какие рекомендации дадите?
Проблема чисто психологическая, Вы перевозбуждаетесь до интима, а не во время начала прелюдий. Попробуйте возбудждаться от оральных и генитальных ласк партнерши, а презервативы использовать бьольшого размера и с интимным охладлащим гелем. Гипертония на фоне приема Занидипа тут не причем. Стрессы надо снимать приемом поливитаминов типа Берокка с магнией, а такде небольшой дозой ратсительных энерготоников типа кудесан-форте. Перед интимом удлинять время прелюдии: орально-генитальными ласками, минетом, кунилингусом, эротич.массажем и иными любовными ласками. Попробуйте сделать перерыве в близости на 3-4 дня, откажитесь от мастурбации на эти дни, т.е. постарайтесь соскучиться по "сексу". В питании исключить: пиво, фаст-фуды, простые углеводы, их надо ограничить! Если есть курение, тоже лучше отказаться. Не надо искать у себя "болячки" и бегать по врачам, скорее всего чисто психологическая проблема, правильно пишет Д-р Прокопенко - "синдром боязни неудачи в сексе". Принимайте поливитамины Менс-формула потенциал и небольшую дозу алкоголя (не крепкого) перед интимом и все нормализуется. Про чудо-таблетку типа Ралиса, Сиалекса или Вилдегра можн попробовать в дозе не более 50 мг, за 0,5-1 час до близости, на фоне небольшой дозы алкоголя. Есть ли утренние эрекции? ночью?, А если рядом партнерша и эрекция достаточная, если есть утром возбуждение, то надо приступать к фрикциям после короткой прелюдии, меняя позы (начитать с позиции сзади или с боку),чтобы изменять угол вхождения ПЧ во влагалище. ПОЖАЛУЙСТА не используйте Виагру и ее аналоги (силденафил) они вызывает привыкание и подъем давления. Держите презервативы всегда под рукой! Удачи Вам!