Консультации / Неврология

Тазовые боли

Здравствуйте!Мне 37 лет.С 2013г начались мои мучения,беспокоят боли в тазу,пахах,промежности.На данный момент за плечам имею тур операцию по поводу лейкоплакии мочевого пузыря+2 абляции мочевого пузыря по той же причине, 2 диагностических лапароскопии,цистоскопии.В анамнезе: лейкоплакия мочевого пузыря,остеохондроз поясничного отдела позвоночника, ретроцервикальный эндометриоз+эндометриоз левого яичника,коксоартроз левого тазобедренного сустава,хронический гастрит,хронический аутоимунный тиореидит.Все врачи в нашем городе склоняются к диагнозу:нейропатия срамного нерва,синдром хронических тазовых болей.Боль не беспокоит во время сна,но как только просыпаюсь и начинаю ходить начинается и в течении дня нарастает,в положении сидя усиливается.Постоянные парастезии по ногам.На данный момент принимаю препарат Лирика,капли ксенал,но положительных результатов нет.Какие процедуры пройти для подтверждения диагноза и к кому можете посоветовать обратится по данному вопросу?
Добрый день! Скорее всего, болевой синдром смешанного генеза. Советую обратиться в специализированный центр боли в любом крупном городе. информацию можнонайти на российском сайте боли. Можно думать о применении ботокс-терапии. Комплекс лечения назначит врач альголог. С уважением, Жигалова Е.Н.