Консультации / Болезни сосудов

Отёки на ногах

Я раньше не задавалась этим вопросом.Но у меня начались подозрения на то, мои ноги вовсе не толстые, а отёчные. При походке у меня сильно трясутся икры и бедра. следов при надавливании не остается сразу, только спустя несколько минут, просыпаюсь тоже со следами от вмятин. Если долго стою(минут 30), то ноги становятся холодными и появляются синие пятна. Могут ли это быть отёки? и с чем это может быть связано? Также имеются растяжки и целлюлит виден. Имеется галакторея при нармальном содержании пролактина( чуть более 500 ), нарушения с мегструальным циклом
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, явных отеков у вас нет, возможно легкая пастозность. Такое бывает при эндокринных, гормональных нарушениях. Вам нужно обязательно обратиться к эндокринологу, эндокринологу-гинекологу. Здоровья Вам!