анонимно, женщина, 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с декабря месяца появилась давящая головная боль на макушку, переходящая на правую сторону,которая отдает в висок,закладывает ухо,немного побаливает глаз и слезится.Все это именно с правой стороны,левая сторона не болит вообще.Боль не требущая принятия таблеток,но имеет давящий характер,который приносит дискомфорт.Да,еще забыла закладывает нос именно с правой стороны,с левой все хорошо.Я девушка,мне 23 года.Мрт я делала, ничего не нашли!Делала узгд сосудов,ренген позвоночника,проверяла даже на гайморит все хорошо.Что это может быть доктор?У меня маленький ребеночек и это состояние с моей головой меня выбивает из повседневной жизни.
Отвечает Яблонский Михаил Андреевич
невролог
Цервикогенная головная боль.
http://www.openneuro.ru/dlya-patsientov/bol-v-spine/bol-v-spine-pri-beremennosti-i-posle-rodov