Консультации / Андрология

Шансы забеременесть с таким результатом спермограммы

Здравствуйте! Планируем с мужем ребенка, мужу 42, мне 32 года. Проверялась у гинеколога, сдавала анализы и узи, с фертильностью все хорошо. Муж сдал спермограмму, каковы шансы улучшить подвижность, или только эко?? Употреблял алкоголь, не редко, но в малых количествах, за две недели до сдачи спермограммы пил Амоксиклав, цитрамон, была температура. Планируем с августа 2017 года, не предохраняемся, беременность не наступает. Спасибо заранее за ваш ответ.
К вопросу приложено фото
Доброе время суток. Для начала сдайте секрет и посев секрета простаты для исключения воспалительного процесса и мазок из уретры на ИППП. Так же предусмотреть выполнение УЗИ органов мошонки и ТРУЗИ