Консультации / Аллергология и иммунология

Печет лицо

Здравствуйте доктор. Дней двадцать назад у меня начало печь и краснеть лицо. Чешется нос очень. глаза тоже как будто горят. в горле не приятное ощущение как будто жар. Я пропила супрастин прошло. две недели было нормально. Сейчас опять все повторяется. Дотрагиваюсь до лица оно горячее через какое то время проходит. Что это может быть? Я живу в селе. У нас нет дерматолога, а аллерголога тем более. Помогите пожалуйста.
Добрый день. К сожалению, по вашему рассказу диагноз поставить невозможно. Обращайтесь очно к терапевту.