Консультации / Педиатрия

Проблемы с жкт у грудничка

Здравствуйте, нам 2 месяца и 1 неделя, девочка. Вот уже 2 недели как кричит на груди, именно кричит, а не плачет. Такое ощущение, что ей больно есть. Краснеет. Раньше кричала 2 дневных кормления в день, но становится только хуже. Теперь весь день кричит. Нормально ест только ночью. Кормлю одно кормление - одна грудь. Коликами страдаем с самого рождения. Калл зеленый с кусочками слизи 4-5 раз в сутки (фото прилагаю) и почти всегда пенистый. Отрыжка после кормления есть, но немного. Также отрыжка прозрачная с кусочками переваренного молока вполоть до следующего кормления (около 3 раз). Кормлю каждые 2-3 часа, ночью 4. Нормально ли все это? Наш педиатр говорит, что она просто ленится.
К вопросу приложено фото
Обследовать не пробовали вы с вашим доктором?
В том то и дело, что врач говорит нормально все, просто ребенок ленится сосать грудь. А я сомневаюсь, что все нормально.
заочно это не решить. Стоит показать еще одному педиатру, например зав. отделения
Здравствуйте, сделали анализ кала. Стоит ли нам принимать энтерофурил по назначению?
К вопросу приложено фото
Это решает лечащий доктор или в край доктор на очной консультации