Консультации / Гинекология

Белара

Добрый день. Дерматолог прописала пить белару в течение 6 мес из- за высокого уровня ДЭГА. Пью 5 мес, месячные начинаются раньше срока. Последние 2 мес, когда остается 5 таблеток в пачке, мажет где- то неделю. Нормально ли это или стоит сменить ОК?
Здравствуйте! Это нормальная реакция организма, менять не стоит .