Консультации / Терапия

Результаты анализа крови

Добрый день. При прохождении периодического медицинского осмотра в частной клинике, сдавала анализ крови, когда получила карту здоровья увидела подчеркнутые значения уровня холестерина в крови (5,3) и восклицательный знак возле значения лейкоцитов(8,2). На мой вопрос "что это?" мне было предложено записаться к ним в клинику для назначения более точных анализов, при этом внятно в норме ли у меня анализы и что конкретно мне нужно сдать мне так и не смогли объяснить, а на руки выдали заключение о том, что допущена к работе. Скажите, пожалуйста, что не так у меня с анализами и на сколько быстро я должна обратиться к врачу и к какому(на две недели должна уехать в командировку, а теперь не знаю вообще что мне делать). Анализы прилагаю, возраст, если это имеет значение-30 лет. Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, ничего существенного по анализом у вас не вижу. С уважением.