Консультации / Неврология

Серия эпиприступов

Здравствуйте! Примерно 26 марта ухудшилось самочувствие. Началось всё с тошноты, рвоты, были головокружения и боли, очень сильная слабость. Не могла есть. Вызвали скорую, меня отвезли сначала в хирургию с подозрением на аппендицит, осмотр его не выявил. Чувствовала себя так же плохо и на следующий день. Симптомы те же. Снова вызвали скорую, отвезли уже в сосудистое отделение, оттуда в неврологическое. Тогда я от госпитализации отказалась. Дома затем по словам родных у меня были некие приступы, я сжимала руки, были "стеклянные глаза" и взгляд вникуда. Падала в обморок, долго не могла прийти в себя. Этого я не помню уже. Потом снова меня увезли на скорой в неврологическое отделение, в скорой опять по словам родных были подобные приступы, ходить я тогда уже не могла. Мало что помню. Тогда меня уже госпитализировали. Сделали мрт, ркт, ээг. Фото прилагается. Хотелось бы получить консультацию, узнать в общем что это было. Фото прилагается. Записалась к неврологу на очный прием
К вопросу приложено фото
Диагноз вызывает сомнения. Вам нужно пройти консультацию эпилептолога