Консультации / Педиатрия

аллергия

у моей дочери с 6 месяцев постоянно красные щеки и иногда появляется сыпь по лицу то исчезает. На ГВ ,кушает все круппы ,мясо, творог, кефир, из овощей только капусту, картофель. Врач посоветовал готовить каши на козьем молоке. Можно ли его давать 9 месячному ребёнку? на какие продукты может бытьещё?
Аллергия может наблюдасься практически на любой продукт.Если предполагается аллергия к белку коровьего молока,то тогда не только цельное коровье молоко может вызывать проявления аллергии,но и другие молочные продукты.Каши можно варить на козьем молоке.