Консультации / Гинекология

Жжение и кровь при мочеиспускании после первого раза

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Вчера лешилась девственности во время месячных. Во время секса было больно и кровь. После вроде бы ничего не болело. Утром сходила в туалет, почувствовала жжение. Второй раз, моча красного цвета. Буквально писаю кровью. Скажите что это может быть и нормально ли это ? К врачу пока обратится не могу.
Добрый день! Вероятнее всего, кровь в моче не из мочеиспускательного канала. Хотя, если ВЫ уверена, что это именно так, то речь идет о макрогематурии, что требует срочного обращения за медицинской помощью.
Консультация врача гинеколога на тему «Жжение и кровь при мочеиспускании после первого раза» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 апреля 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.