Консультации / Гинекология

Жжение и кровь при мочеиспускании после первого раза

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Вчера лешилась девственности во время месячных. Во время секса было больно и кровь. После вроде бы ничего не болело. Утром сходила в туалет, почувствовала жжение. Второй раз, моча красного цвета. Буквально писаю кровью. Скажите что это может быть и нормально ли это ? К врачу пока обратится не могу.
Добрый день! Вероятнее всего, кровь в моче не из мочеиспускательного канала. Хотя, если ВЫ уверена, что это именно так, то речь идет о макрогематурии, что требует срочного обращения за медицинской помощью.