Консультации / Отоларингология

Риносинусит

Здравствуйте Илья Александрович. ПОдскажите пожалуйста, как правильно лечить риносинусит? Врач назначила промывание, изофру, синупрет. Но лечусь уже 9 дней и эффект нулевой. Зелень как была, так и есть, нос не дышит.Голова тяжелая, сил уже нет. Говорит что если не поможет(а оно видино не очень помогает), надо будет операцию делать(
Здравствуйте. Метод лечения зависит от того, какие пазух носа вовлечены в процесс. Если рентгенологически установлено поражение пазух с накоплением гнойного содержимого, то все принимаемое Вами лечение бесполезно. Нужно смотреть.