Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Результат анализа ветряной оспы

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, сегодня получила анализ на anti -VZV IgG, у меня 2635, на мой взгляд очень высокое значение, что это значит, я болела ветрянкой и можно спать спокойно или что-то другое?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это свидетельство перенесенной в прошлом ветрянки. Вероятно в виде очень лёгкой, смазанной формы, которая осталась незамеченной.