Консультации / Онкология

рак мягкого неба 2стадия

55 лет,перенес более 12ПХТ и 2 облучения,после 2 последних ПХТ боли в горле не проходят,принимаю кеторол,волнуюсь за желудок,сейчас у меня остеомелит нижней челюсти,при приеме пищи часть попадает в дыхательные пути такое должно было быть только после операции,но в операции мне отказывают,направления для обследования и консультации в москве не дают,как мне быть к кому обратится,помогите посоветуйте Альберт Шихмагомедович,
Здравствуйте. Квоты на высокотехнологичное лечение в центральных НИИ не распространяются только на диагностику и консультации - стоит настаивать на направлении на ЛЕЧЕНИЕ. В каждом министерстве здравоохранения есть отдел высокотехнологичного лечения - нужно обратиться именно в этот отдел.