Консультации / Неврология

Красные щеки

Здравствуйте. У меня следующая проблема. Мне 18 лет. При малейшем волнении или во время нахождении на учебе у меня практически всегда красные щеки. Причем краснеют они неравномерно (нессиметрично). Когда я дома и на едине с собой все нормально. А в повседневной жизни (знакомства, общение, учеба) щеки и уши краснеют. При этом давление повышается до 128-135 (иногда до 150). Также щеки краснеют на лекции (большое количество народу окна закрыты становится жарко резкий прилив к голове - красные щеки, тахикардия и потливость. В обычной жизни давление 120 на 80. Что мне делать? Как перестать краснеть? Когда я об этом думаю (перед друзьями) хоть бы не покраснеть -как на зло приливы и чувство жара, потливость.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Описанные особенности не относятся к неврологическим нарушениям. Советую обратиться к дерматологу и эндокринологу. С уважением, Жигалова Е.Н.