Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Здравствуйте! Мальчик, 1 год, с 6 месяцев высыпания на ногах,затем руках, с 6 месяцев выявлен дисбактериоз клебсиелезной этиологии, лечение: клебсиелезной бактериофаг, према Кидс Дуо, Энтерол, бактисубтил, Линекс, параллельно диакарба и прием витамина Д в дозе 3 капли, при снижении дозы витамина Д, уменьшение сыпи и потом возобновление, на момент сыпи мать при ГВ соблюдала диету, после посещения дерматолога диагноз дерматит, лечение: гипоалоергенная диета, наше питание( курица домашняя, говядина домашняя, сушки, овсянка, кукуруза, гречка, рис, кабачок, брокколи, яблоко груша редко банан) назначено лечение: Полисорб 10 дней супрастин 3*1/4 5 дней, локоид по схеме,и липобейз- без результата. Количество эозинофилов в крови- 2, биохимия в норме. Какой анализ можно сдать ребенку, чтобы найти аллерген
Клинический анализ крови и я бы порекомендовал на витамин Д количественный