Консультации / Стоматология

Подскажите препорат

Добрый день. У меня сломана нижняя челесть с правой стороны, со смещением. При операции поставили две титановые пластины,один осколок челести выкинули,врач сказал небольшои. опухоль была большая,после операции спала,потом ходил на физио терапию 10 посещений. канецно основная часть опухоли ушла,но еще осталась заметная шишки с правой стороны ближе к подбородку. После операции прошло 20 дней. Есть ли какие препараты (мази) для рассасывания гематомы (ушиба)?
Здравствуйте. Действенных препаратов нет. Улучшает микроциркуляцию гепариновая мазь, хорошо действуют физиопроцедуры.