Консультации / Стоматология

Большое воспаление

здравствуйте. заболел зуб ( 8 лет назад запломбированный. ) сделали рентген- большое воспаление. вскрыли- потек гной. боль прошла. ходила с лекарством неделю. заболел снова. удалили зуб 9 апреля, так и оставили- сегодня еще болит. скажите пожалуйста, нужны ли дополнительные операции чтобы гной извлечь из надкостницы? или это само пройдет с помощью антибиотиков? через какое время ? спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам необходимо обратится на осмотр к тому врачу,который удалял зуб. Бывает такое,что необходимы повторные ревизии лунки удаленного зуба. Выздоравливайте!