Консультации / Аллергология и иммунология

Сильное раздражение на руках переходящее в раны

Здравствуйте, примерно полтора года назад у меня начались высыпания на руках, сначала небольшие. Периодически высыпания ослабевали, но потом опять усиливались. Поход к дерматологу ничего не дал, только исключили грибок. Домашние дела делаю в перчатках, но всё равно периодически водопроводная вода попадает на руки. Сейчас появились волдыри на руках, сильный зуд, не знаю. Помогите, пожалуйста, диагностировать проблему, спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Судя по фото похоже на экзему. Всеми кожными заболеваниями занимается дерматолог. Обращайтесь очно на прием.