Консультации / Неврология

Болит голова после приема лекарств

Здравствуйте. Мне 31 год. Срочно нужна консультация невролога. В нашей районной больницы временно нет невролога, а в краевую ехать очень далеко и с работой никак не выходит. Стали беспокоить головные боли, прошел обследование, оказалось повышено ВЧД прописали фенотропил винпоцетин Милдронат после приема этих лекарств голова начала болеть ещё сильнее и чаще краснеет лицо. Скажите пожалуйста, не навредит ли это моему здоровью ещё больше? Есть ли необходимость обратиться к лечащему врачу о пересмотре лечения?
Здравствуйте. Прежде, чем отвечать на ваш вопрос, необходимо пройти обследования МРТ головного мозга или УЗДГ сосудов шеи и сосудов головного мозга. Вы не пишите, какое именно обследование вы прошли. Присылайте скан заключения.