Консультации / Педиатрия

Ребенок поперхнулся

Здравствуйте!ребенку 2,2. Не доглядела за дочкой,всегда даю яблоко чищеную от кожуры,сегодня ела сама,она у меня забрала и сидела ела,но вдруг покраснела и стала задыхаться,попала кожура!я в миг ее перевернула и постучала по спинке,пришла в норму,покашляла не много,попила водичку,но ничего не вышло.могла ли попасть кожура в легкие?столько начиталась,страшно.ребенка уложила,свиста вроде нет.но иногда прихрипывает
Здравствуйте! нет, никуда кожура не пошла, е беспокойтесь! как себя сейчас чувствует малышка? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо большое,все хорошо?зря беспокоилась)
Здравствуйте! Вы же мама, это совершенно нормально! я тоже всегда волнуюсь за своего ребенка, иначе никак) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся