анонимно (Женщина, 30 лет)
Добрый день. Ребёнку сейчас 1 год и 7 месяцев, роды были осложнённые тянули его вакуумом и был долгий безводный период. В течении первого года наблюдались у невролога, никаких отклонений не…
анонимно (Женщина, 4 года)
Доброе утро, подскажите, пожалуйста, в среду (23.05.18) ночью поднялась температура 39,7, кашель стал сильный отхаркивающимся, в четверг 24.05.18 врач поставил двухсторонний бронхит, выписал антибиотик флемоксин солютаб 250мг. флюдитек и фенкарол,…
Татьяна Голова (Женщина, 4 года)
Здравствуйте ребенку 4 г.4 м., в последнее время (около неделе) стала замечать что, во время еды ребенка рвет, уже боишься кормить порой. От чего это может быть? ни температуры, ни…
анонимно
доброй ночи! нам 7 месяцев, вот уже 4 дня дочку рвет по вечерам, один раз тем, что съела на ужин. прикорм ввели в 4 месяца, так как мы на ив,…
анонимно
Ребенку 3,5 года. Второй день температура. Выпьет воды,ее рвет сразу. Кашля и насморка нет. Что это может быть? Что делать со рвотой?
анонимно
Сыну 5 лет, месяца 2 назад была ситуация: утром встал, бледный, без настроения, начало рвать, потом поспал и все прошло. У младшего никаких признаков отравления не было (едят одинаковую пищу).…
Дарья Бутакова
ребенку 9 месяцев мы после больнице лежали с отравлением, анализы пришли все хорошие нечего не нашли. Делали капельницы аскорбинку и ставили антибиотики. Теперь мы уже дома и стала нас рвать…