Консультации / Педиатрия

Прививки

Здравствуйте. Вопрос относительно прививок. Ребенок рождён 07.12.17,мальчик, при выписке сделали Бцж, в три месяца укололи инфанрикс чистый и капли от полиомиелита. Сейчас в продаже появился инфанрикс гекса, скоро идём на вторую вакцинацию АКДС, вопрос можно ли сделать гексу? И если делать гексу,через 45 дн отдельно колоть гепатит другой вакциной? Получается календарь прививок немного собьется? Гепатит ещё не кололи. Спасибо
Добрый день Календарь прививок может быть индивидуальным. Лучше его согласовывать с врачом, который ребенка наблюдает