Консультации / Урология

Время приёма препарата

Здравствуйте. При выписке из больницы, мне назначили принимать "Канефрон" 2-3 месяца. Действительно ли могут назначить его принимать на такой длительный срок или это опечатка? Судя по отзывам в интернете, его назначают пропивать на срок 2-3 недели.
Обычно Канефрон назначается до 4-х недель. Возможно опечатка.