Консультации / Неврология

Постановка правильного диагноза и расшифровка МРТ

Добрый день ! Моей Маме 57лет.. С лета 2017 начала худеть, потом перестала спать ... 4-й раз лежим в психиатрической больнице. Неделю назад Попытка самоубийства. Не может сидеть спокойно . Ходит по комнате. Все плохо одеть нечего, Бредовые мысли, болит голова при смене погоды… Быстрая утомляемость, рассеянность. Сейчас проявляется плаксивость (для нее это не свойственно). Также к вечеру сидя на кровати начинает перебирать ноги перекладывает с одной на другую и так может быть долго. Утром начинает ворочается на кровати вставать поправлять ...опять ложится и так несколько часов… Ходит из угла в угол …может часами ходить, Постоянно в состоянии какого стресса, куда то хочет идти, постоянно голова забита ерундой, нет никакой усидчивости. Плохо спит без таблеток (вообще может не спать ) … Охает ахает хватается за голову. .. Придумывает бред….одеть не чего ….купили новые вещи не помогло… Первый раз поставили диагноз F23.2. , потом органическое расстройство личности, сейчас сделали тест (часы) говорят Альцгеймер. сосудистая.... МРТ расшифровать не могут нет специалиста. На МРТ и выписки не видно Альцгеймера-должно быть видно вроде как или нет. 1-е лечение в обычной больнице остальные в платной и нет толка. Прошу посоветовать хорошую клинику или врача который сможет поставить правильный диагноз. За 4 месяцев Мама вся измучилась не знаю чем и помочь. Сейчас лежит в больнице нашли повышенный сахар 6, третий день температура 37.2 . Это все может быть признаком Альцгеймера?. Прошу помочь с диагнозом и расшифровать Мрт есть ли там Альцгеймер, или что то другое... Прошу посоветовать хорошую клинику или врача который сможет поставить правильный диагноз.
К вопросу приложено фото
МРТ шифруют рентгенологи. По поводу болезни Альцгеймера и ее диф диагноза с другими видами деменции и депрессией (что даже более вероятно) лучше всего обратиться в НЦ Психического здоровья. Они знают все.
Спасибо