Консультации / Педиатрия

Ребенок говорить что потеет голова

Здраствуйте! Моему сыну 5лет и он всегда жалуется что его голова потеет и требует открыть дверь или когда он спит вытаскиваеть ногу из под одеяла это из за чего и куда мне обратиться подскажите пожалуйста?
Здравствуйте! Вы уверены, что дома не жарко? для комфортного сна нужна температура 18-22 градуса. И в чем проблема, если он вытаскивает ногу? Вы сами замечаете, что голова потеет? Это происходит даже тогда, когда температура и влажность оптимальные? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся